Subasta 845T, Lote # 123
Firmado George. Águila calva en vuelo. Óleo sobre tela de terciopelo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y marco desprendido. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $2,000-5,000